НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ, БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ!

Приход Свято-Иверского храма готов помочь любой женщине, сохранившей малыша!

НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ, берегите и цените жизнь!

Мы рядом с Вами, мы готовы разделить Ваши тяготы и взять часть забот о Вас и малыше на свои плечи.

Девушки, если вы уже беременны, и боитесь рожать, переживая за материальное благополучие своих детей, оставьте свои страхи и рожайте!

Других вариантов на самом деле нет, бояться уже поздно, вы уже матери! Ваш ребенок уже есть!
Единственное, что вы можете выбрать – это то, как ваш ребенок покинет вашу утробу: во время родов, живым, или посредством аборта, по частям, мертвым…

Конечно, когда  ребенок родится, легко не будет. Но кто сказал, что если убивать своих собственных детей, то в будущем обязательно будет легче?

Не сможете сами прокормить ребенка, обязательно найдутся люди, которые помогут. Не даром в народе говорят: “Даст Бог ребенка, даст и на ребенка!”
Увы, все наши беды от неверия в Бога и Его всеблагой о нас промысел. Неверие порождает страх, страх порождает уныние, уныние ведет к озлоблению и погибельным делам.

Не унывайте! Полюбите вашего ребенка, сохраните ему жизнь, и он станет вашей радостью и утешением на долгие-долгие годы.

А Бог не оставит любящую мать с ребенком без своей заботы, просто примите это пока на веру. Убедиться же в этом у вас будет возможность только в том случае, если вы сохраните дитя.

Братья и сестры! Если в Вашем окружении есть женщина, желающая сделать аборт по причине трудной жизненной ситуации, по незнанию или по другим причинам – расскажите о нашем храме, дайте ей наш номер телефона! Мы приложим все усилия, чтобы спасти жизнь малышу.

Помогай вам Бог!

(114)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *