Рождество в Свято-Иверском храме

 

7 января, в светлый и радостный день, когда открываются небеса и ангелы славят пришедшего в мир Богомладенца, в Свято-Иверском храме состоялось праздничное Богослужение, которое провел настоятель храма протоиерей Иоанн Негер.

У всех присутствующих на службе, было торжественно и светло на душе. Необычайный трепет, теплота и любовь пронизывали каждую душу! Атмосфера храма была насыщена всеобщим восторгом, а вдохновенное песнопение  приходского хора с прославлением Богомладенца-Христа, усиливали это впечатление!

В конце службы отец Иоанн, с простотой и великой радостью, проповедовал о родившемся младенце Иисусе Христе. Батюшка светился, а глаза его сияли восторгом!

Воспитанники воскресной школы также потрудились и подготовили традиционное рождественское выступление, в котором стихами и песнопениями прославили новорожденного Христа и порадовали всех прихожан храма.

Настоятель  поблагодарил детей за их старания во славу Божию и  вручил каждому сладкие подарки.

Теплота, благодать и любовь были во всех людях на совместной трапезе после богослужения. Матушка Наталья и ее помощницы приготовили необычайно вкусные рождественские блюда.

Все расходились из храма с просветлёнными лицами. А батюшка обнимал каждого и щедро делился теплом своего сердца.

Христос родился! Славите Его!

 

(366)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *