Утренник, посвященный дню святого Николая. Фото, видео.

23 декабря, в воскресный день, в детской воскресной школе Свято-Иверского храма г.Лозовая, состоялся утренник, посвященный дню святого Николая.

В празднично украшенном помещении собрались дети, их родители и все желающие разделить вместе со всеми прихожанами радость дня памяти любимого всеми святого.

День святого Николая

Ребята подготовили сценки, песенки, стихи, танцевальные номера, которыми прославили святого Николая и  порадовали своих родителей и гостей.

Очень трогательно выступили детки из группы «Малыши», вызвая умиление и радость присутствовавших в зале.

И, конечно, сюрпризом для всех стал замечательный кукольный спектакль «Чудо с ковром», который подготовили для ребят наши дорогие взрослые прихожане Влад Залогин, Боря Прокопенко, Светлана Курзина, Наталья Мамай.

По окончании концерта, батюшка Иоанн и почетные гости Ашот Оганесович Керопов и Василий Евгеньевич Довгаль поздравили всех с праздником, и вручили детям сладкие подарки. А матушка Наталья пригласила всех юных артистов на «сладкий стол».

Все кругом цвело улыбками!

С праздника гости, прихожане храма и родители детей воскресной школы уходили со светлыми лицами и веселым настроением. Они благодарили батюшку и учителей за подготовку и проведение праздника.

Спасибо Господу за этот день!

(1392)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *