«А у нас – мастер-класс»: делаем снежинки

6 января в Воскресной школе прошел мастер-класс «Рождественская Снежинка», который провел наш замечательный, всеми любимый дядя Женя Кутовой.

В начале взрослые и дети, затаив дыхание, наблюдали как на глазах рождается чудо: складывается простой лист бумаги и вырезается, вырезается… Что там получается – не понятно. Потом аккуратно разворачивается и … Это уже не простой лист бумаги, это красота! Симметрия снежинки завораживает, притягивает взгляд, её хочется рассматривать, любоваться.

Каждому захотелось сотворить подобное чудо! И под руководством Евгения у ребят в руках начали рождаться снежинки волшебной красоты.

В этом увлекательном процессе не остались в стороне и родители, они с удовольствием помогали своим детям справиться со сложной, но такой интересной задачей.

Мастер-класс доставил всем много радости, положительных эмоций и прекрасное настроение на весь день. Все благодарили дядю Женю и просили прийти еще.

Теперь снежинки красуются у многих на видном месте, украшая интерьер.

Пролетят зимние праздники, но наша снежинка Рождественская, снежинка-красавица, значит, немного волшебная. Она обязательно принесёт в дом тепло, любовь, достаток и немного чуда!

 

Мастер-класс

Мастер-класс

 

Мастер-класс

Мастер-класс

Мастер-класс

Мастер-класс

(456)

3 Comments

  1. Валерий

    Молодцы! Ангела Хранителя!

  2. Валерий

    Молодцы! Ангела Хранителя! С БОГОМ!

  3. Елизавета Лузан

    Не тающий снежок)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *