Подписаны первые именные кирпичи

В понедельник 21 августа 2017 года, на месте строительства храма Иверской иконы Божией Матери с приделом в честь святого мученика Трифона,  начали подписывать именные кирпичи, которые жертвовались на строительство храма.

Пришли все желающие  самостоятельно подписать кирпич, который будет использован для кладки. Многие привели с собой детей, чтобы те сами написали свое имя или имя близкого человека.

Подписывать кирпичи именами жертвователей — это давняя традиция сбора пожертвований на строительство храма.

Приглашаем всех жителей города и окрестностей принять участие в благом деле – строительстве православного храма, чтобы жить здесь под покровительством пресвятой Богородицы и святого мученика Трифона..

Сертификаты на именные кирпичики можно приобрести на протяжении всего строительства храма, а также поучаствовать в их подписи.

Храни Вас Господь!