Помощь храму

ИМЕННОЙ КИРПИЧИК

Дорогие братья и сестры!  Единственный источник финансирования строительства Храма Иверской иконы Божией Матери с приделом в честь святого мученика Трифона – пожертвования прихожан. Мы благодарим каждого из вас за любую помощь, которую вы уже оказали и продолжаете оказывать. В деле возведения стен храма не бывает маленькой жертвы: любая ваша посильная лепта для нас очень важна!

В нашем храме вы можете приобрести ИМЕННОЙ КИРПИЧИК.

Именной кирпичикЭта благочестивая традиция существует в Церкви с давних времен. Именной кирпичик на строительство храма – это не просто участие в возведении церкви, это еще и особая молитва за родных и близких, крестников, живых или усопших. Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.Имена подаются за крещеных в Православной Церкви людей с пометкой о здравии или об упокоении. Вы можете приобрести именной кирпичик в церковной лавке нашего храма.

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господа касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь».
Вы можете вложить свою лепту в строительство нового Храма, внеся пожертвование на расчетный счет храма. Имена жертвователей можно присылать по электронной почте: [email protected]
расчетный счет