Рождественские подарки для нуждающихся

У нас на приходе уже сложилась добрая традиция в дни Рождественских святок делиться радостью Рождества Христова с теми, кому её больше всего не хватает — пациентами больницы, малоимущими, пожилыми и одинокими людьми, семьями, где есть дети-инвалиды, бездомными, а также многодетным семьями.

6 января, в Рождественский сочельник, в Свято-Иверском храме, состоялась раздача подарков (продовольственных пакетов) для нуждающихся.

Будем творить дела милосердия и не смущаться, если силы наши не велики, если возможности ограничены. Если соделанное благо кажется нам малым и незначительным.

Не будем смущаться – все приемлет наш милостивый и любящий Отец, обещавший Небесную награду даже за чашу холодной воды, поданную во имя Его (Мк. 9, 41)

Всех, кто хочет принять участие в оказании помощи нуждающимся могут принести вещи или продукты в храм или перевести денежные средства на расчетный счет храма.