Есть в декабре чудесный праздник – Святого Николая день!

День памяти святителя Николая Чудотворца — один из самых любимых детских праздников, который первым зимой приносит подарки и приятные сюрпризы.

В воскресный день 24 декабря 2017 года на приходе Свято-Иверского храма царила необыкновенно тёплая атмосфера, ведь учащиеся Воскресной школы приготовили для прихожан и гостей храма небольшой праздничный концерт  в честь любимого святого.

Дети, нарядные и веселые, подарили зрителям массу приятных и трогательных моментов. Маленькие артисты прославляли Великого чудотворца и угодника Божьего песнями и стихами, в которых звучала благодарность Святому Николаю и просьбы о том, чтобы все были здоровы и жили в любви и мире.

Воспитанники воскресной школы готовились к этому дню с душой — разучивали красивые стихи и песни, репетировали сценку, мастерили костюмы.

А накануне праздничного выступления, в субботу, ребята готовили подарки для всех прихожан – под руководством матушки Натальи выпекали и расписывали глазурью особые прянички – николайчики. Не остался в стороне и наш любимый батюшка Иоанн: крем, взбитый его руками не растекался, быстро застывал и радовал юных кулинаров!

Дружный праздник в честь Святого Николая завершился чаепитием и подарками для всех, присутствующих в храме!

Все гости, прихожане храма и родители детей воскресной школы расходились  с праздника со светлыми лицами и веселым настроением !

Благодарим всех изрядно потрудившихся в организации праздника – в первую очередь наших дорогих батюшку Иоанна и матушку Наталью, а также Харьковую Наталью, Мамай Наталью, Нижников Андрея и Елену, Гаражу Галину и конечно ВСЕХ-ВСЕХ наших необыкновенных деток и их замечательных родителей!

 

 

(340)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *