Мироточение иконы преподобного Серафима Саровского

Когда в народе оскудевает вера, Господь являет миру чудеса, чтобы сердца людей вновь обернулись к Нему.
Одним из проявлений такого чуда стало мироточение иконы преподобного Серафима Саровского в Свято-Иверском храме г.Лозовая.

Быть может, став свидетелями мироточения иконы преподобного, мы дожили до времени, когда что-то в нашей истории поворачивается в лучшую сторону и когда начинают сбываться пророчества преподобного Серафима?

Он ведь говорил: «Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться до конца Земле Русской, потому что в ней одной преимущественно сохранилось еще Православие и остатки благочестия Христианского!»

Приглашаем всех на молебен преподобному батюшке Серафиму Саровскому Чудотворцу, который будет совершаться в воскресенье, 5 августа 2018 года, после Божественной литургии.