На природу всем приходом!

Прекрасным погожим воскресным деньком, после Божественной Литургии, прихожане Свято-Иверского храма отправились на природу в парк Победы.

Дети и взрослые радовались от души последнему осеннему солнышку, шуршанию листьев под ногами, общению со сверстниками.

Как птица полетела в небо молитва «Царю небесный…», которую запел батюшка Иоанн, а за ним и весь приход.

Всем нашлось занятие: и дети и взрослые играли в настольные игры, в волейбол, «догонялки», общались, шутили.

Сколько задора и азарта было у участников и зрителей веселых спортивных соревнований и эстафет, которые организовал Евгений Кутовой!

Как трогательно заботились старшие ребята о своих маленьких братьях и сестрах, которые впервые принимали участие в таких соревнованиях.

Кульминацией стало перетягивание каната. По итогам соревнования победила дружба. Все участники получили небольшие призы.

Пока дети играли, а взрослые общались, неподалеку на костре дымилась настоящая казацкая каша и ароматный чай из трав. За большим столом собралась приходская семья и после молитвы все с удовольствием отведали угощение.

С днем рождения поздравили певчую клироса Злобину Ольгу.

Время пролетело незаметно, но как важно, что этот день внёс свою лепту в дело укрепления большой семьи – общины храма!

Настоятель Свято-Иверского храма протоиерей Иоанн Негер поблагодарил всех за хорошо проведенное время и пообещал, что будут еще такие мероприятия и не один раз!

Посмотрите на общую фотографию осеннего праздника! Если Вас на фото почему-то нет, в следующий раз  обязательно присоединяйтесь к дружной огромной семье нашего прихода!

 

Спасибо организаторам и участникам нашей прогулки и конечно нашим дорогим батюшке Иоанну и матушке Наталии. Слава Богу за всё!

 

 

(1660)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *