Как природа у нас хороша! Там моя отдыхает душа!

Уже доброй традицией прихожан Свято-Иверского храма г.Лозовая стал приходской отдых на природе. 

В День Святого Духа, после Божественной литургии и благодарственного молебна учащиеся воскресной школы, родители и все желающие прихожане отправились в небольшой поход – на живописную поляну в парк Победы.

Свежий воздух, запах травы, горячий чай, изобилие вкусных яств, приготовленных на костре, добрые песни и игры для детей и взрослых, создали атмосферу настоящего семейного праздника, наполнив душевной теплотой всех участников предпринятого похода.

Теплый воскресный день был наполнен радостью живого общения, где каждый мог обсудить житейские вопросы, поиграть в волейбол, поделиться новостями и разделить общую трапезу праздника.

Радость и улыбка не сходили с лиц  не только детей, но и взрослых! Время  пролетело, как одно мгновение, и расходиться совсем не хотелось.

Это и есть настоящее счастье – быть частью единой дружной команды, в которой царят добрые отношение и общее понимание того непререкаемого духовного закона, что только благодаря Богу, можно стать чище и лучше, а значит – сделать светлее жизнь – свою и своих близких

Этот день, еще более сплотивший наш дружный коллектив, надолго останется в памяти прихожан.

Сердечно благодарим настоятеля храма протоиерея Иоанна Негер и матушку Наталью за их огромную любовь и стремление превратить приход храма в настоящую большую семью, объединенную духовным родством и вниманием к нуждам ближнего.

А всех прихожан, учителей, родителей благодарим за сплоченность, единомыслие и активность во всех делах и начинаниях!

Слава Богу за все!

Наш дружный приход

Наш дружный приход

Батюшка и матушка

Светлые, добрые, любимые наши батюшка Иоанн и матушка Наталья

Наш дорогой фотограф Наташенька

Наш дорогой фотограф Наташенька

(1349)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *